На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Как выбрать зимние пальто

Новые статьи


Как выбрать зимние пальто

 Просмотров: 1045

Если вдруг вы заглянете в свой шкаф и обнаружите в нем несколько старомодных по-вашему зимних пальто, либо вы подумаете, что прошлогодние модели для грядущего сезона совсем не годятся, то не стоит торопиться от них избавляться.

Как выбрать зимние пальто

Эта верхняя одежда вполне может найти себе применение, но только в совершенно иной стилизации, либо обновки в вашем гардеробе смогут вдохнуть новую жизнь в старое зимнее пальто. В новой коллекции зимние пальто свой современный образ практически не меняют, а только добирают некоторые детали. Таким образом, в зимних пальто можно найти изобилие меха:

  • Объемные, однако, прямые модели с поясом, длина до колена, также присутствует широкий воротник или объемный капюшон.
  • Короткие полупальто с прямым кроем и крупными элементами.
  • Пальто, сшитые из крашеных мехов ярких и сочных оттенков.
  • Полупальто, пошитые из искусственного меха. Мужские полупальто также отличаются стильностью и становятся все популярнее среди лиц сильного пола.

Что модно в этом сезоне

В моду придут и пальто с меховыми воротниками, даже многослойными, но в обязательном порядке это должен быть длинношерстный мех. Среди зимних пальто выделить нужно длинное классическое на поясе и полупальто с прямым силуэтом, многослойным воротником и большими плечами. Выбирать зимнее пальто лучше универсальной или классической расцветки, например черной.

В новом сезоне вечерние пальто из каракуля можно сочетать с разными нарядами, например, с вечерними и элегантными. Или же надеть под него короткое платье, скажем, в цветочек, солдатские сапоги и плотные черные колготки. Яркость в зимней моде нашла свое отражение именно в моделях зимних пальто – выбрать яркое пальто нужно тогда, когда подборка вещей основы гардероба по цветовым сочетаниям нейтральна.

Мужские зимние пальто

Модными станут также и необычные модели: из тканей с необычным рисунком, но крой при этом будет довольно лаконичным. Либо же пальто в стиле ретро с меховой шапочкой в комплекте.

Модный спутник зимнего пальто – это тонкий пояс. По цвету, такой пояс может отличаться от окраса пальто, но вот материал для него желательно кожа. Это же относится и к коротким зимним пальто этого года с воротником или меховой подкладкой, у которой расцветка самая необычная, но она полностью гармонирует с вашей одеждой.

Перед тем, как приобрести себе зимнее пальто, необходимо определиться с остальным гардеробом, причем заранее. Необходимо составить хотя бы один выходной комплект одежды для этого пальто, в противном случае, оно так и провесит в вашем шкафу.

    Базовый гардероб девушки
     
    Каждой девушке следует обладать несколькими вещами, которые будут составлять ее базовый гардероб. Обычно составляющие базового гардероба сочетаются со многими вещами, поэтому вы сможете создавать
     
     
     
     
     
     
     
     
    Популярная пляжная обувь
     
    Как мы уже говорили ранее, изделия для ножек подбираются исходя из местности, в которую вы планируете отправляться.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Выберите купальник в соответствии с вашим силуэтом
     
    Тенденции менее важны при выборе купальника. По существу, нужно чтобы купальник подчеркивал достоинства вашего силуэта, и скрывал его недостатки.
     
     
     
     
     
     
     
     
    С чем сочетается изумрудный цвет в одежде
     
    Изумрудный цвет снова на пике популярности. Практически все дизайнеры использовали этот цвет в своих коллекциях. Сам по себе изумрудный оттенок выглядит благородно и роскошно.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Почему я бы выбрала шерстяные тапочки?
     
    Тапочки – это своего рода «Золушки» нашей обуви. Мы носим их, по крайней мере, несколько часов в день, но, как это ни парадоксально, мы не уделяем достаточного внимания их выбору.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее