На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Храните деньги в целости и сохранности в качественных портмоне

Новые статьи


Храните деньги в целости и сохранности в качественных портмоне

 Просмотров: 916

На протяжении более 2000 лет кошельки использовались для хранения монет, золота и драгоценных камней и обеспечения безопасного способа их транспортировки. Тогда это был денежный мешок, завернутый в один кусок кожи, который был обшит по краям веревочным шнуром. Такие кошельки можно было легко прикрепить к ремню, и они позволяли хранить ценные вещи всегда на видном месте.

Храните деньги в целости и сохранности в качественных портмоне

Сегодняшние качественные портмоне совсем не похожи на те старинные мешочки, но мы по-прежнему очень любим высококачественную кожу! И не только драгоценные камни могут найти место в вашем новом портмоне или кошельке!

Современные портмоне из натуральной кожи https://www.igermann.by/catalog/aksessuary/portmone/ также могут предложить вам много места для хранения нужных предметов и многочисленных удостоверений личности. От вашей дебетовой карты до вашей карты лояльности в супермаркете, вы можете легко разместить все, что вам нужно для повседневной жизни. Разумеется, также доступны дополнительные отделения для мелочи, а застежка на молнии предотвращают ее бесконтрольное падение на улице.

Дайте вашим деньгам новую ценность!

Кожаные портмоне для купюр Igermann не только чрезвычайно практичны, но и очень стильные! Специальный винтажный стиль позволяет ретро-сердцу биться быстрее, а те, кто предпочитает неподвластный времени и элегантный дизайн, тоже найдут что-то подходящее для себя! Для любого вкуса и цели у нас есть подходящая модель.

Сегодня портмоне — это не только предмет, где можно с комфортом хранить бумажные купюры и многочисленные банковские карты, но и очень стильный аксессуар.

Кошелек из козьей или коровьей кожи?

Это решение вы принимаете самостоятельно, а мы расскажем про эти виды кожи. Коровья или воловья кожа отличаются исключительной прочностью. В то время как козлиная кожа может убедить владельца своей мягкостью и гибкостью.

Теперь вам просто нужно решить, что вам больше подходит! Портмоне из натуральной кожи Igermann - это эксклюзивные и натуральные продукты, и самое главное: каждый из них уникален!

Эти портмоне изготавливаются только из высококачественной кожи, которая выделывается по традиционным методам. Эта технология обеспечивает высокое качество продукции, которая не будет терять своего внешнего вида на протяжении многих лет.

Дубление кожи проводится с использованием натуральных растительных материалов. Используется краска, которая не только безопасна для владельца, но и которая обладает отличной износостойкостью. Таким образом, ваше портмоне будет обладать дополнительной прочностью, которая не только практична, но и демонстрирует эксклюзивный и элегантный дизайн.

    Одежда бренда Lacoste
     
    Самая первая одежда Lacoste (поло, рубашки, кеды, майки и т. д.) попали в нашу страну еще во времена перестройки, и сейчас ее можно найти в самых популярных каталогах.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как выбрать зимние пальто
     
    Если вдруг вы заглянете в свой шкаф и обнаружите в нем несколько старомодных по-вашему зимних пальто, либо вы подумаете, что прошлогодние модели для грядущего сезона совсем не годятся, то не стоит
     
     
     
     
     
     
     
     
    Базовый гардероб девушки
     
    Каждой девушке следует обладать несколькими вещами, которые будут составлять ее базовый гардероб. Обычно составляющие базового гардероба сочетаются со многими вещами, поэтому вы сможете создавать
     
     
     
     
     
     
     
     
    Популярная пляжная обувь
     
    Как мы уже говорили ранее, изделия для ножек подбираются исходя из местности, в которую вы планируете отправляться.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Выберите купальник в соответствии с вашим силуэтом
     
    Тенденции менее важны при выборе купальника. По существу, нужно чтобы купальник подчеркивал достоинства вашего силуэта, и скрывал его недостатки.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее