На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Хотите похудеть в рекордно короткие сроки? Ешьте орехи и семена!

Новые статьи


Хотите похудеть в рекордно короткие сроки? Ешьте орехи и семена!

 Просмотров: 1307

Если вам нужно сбросить несколько килограммов за короткое время, мы предлагаем вам верный совет. Потребляйте как можно больше орехов и семян!

Хотите похудеть в рекордно короткие сроки? Ешьте орехи и семена!

Мы знаем, что орехи - это продукт с высоким содержанием жира, но мы не знаем, что они являются незаменимыми жирами. Витамины В, Е, кальций, магний и цинк помогут вам избавиться от лишних килограммов, а также от стресса.

Но будьте осторожны! Орехи и семена следует употреблять сырыми, а не жареными.

Мы можем есть, кроме грецких орехов, миндаль, фундук, кешью, бразильские орехи, семена льна, тыквы, подсолнечника или мака.

Их можно употреблять в количестве до 250 грамм, но также можно добавлять в разные блюда или связывать с разными видами сыра.

Диета из орехов и семян является важной составляющей для жителей Средиземноморья и рекомендуется многими диетологами.

Грецкие орехи и семена считаются необычайно полезными продуктами: они сокращают килограммы за короткое время, риск сердечно-сосудистых заболеваний, уровень холестерина, регулируют кишечный транзит, предотвращают болезни простаты (особенно тыквенные семечки), способствуют здоровью кожи и суставов.

Пищевая ценность

  • 30 г грецких орехов содержат 190 калорий, 4 г белка, 18 г жиров (из них всего 1,5 г насыщенных жиров), 0 мг холестерина, 2 г клетчатки.
  • 30 г миндаля содержат 160 калорий, 6 г белка, 14 г жиров (1 г насыщенных жиров), 0 мг холестерина, 3 г клетчатки.

    Овощной соус для риса
     
    Вы уже не знаете с чем подавать к столу вареный рис? Как насчет этого простого, но очень вкусного овощного соуса. В этом овощном соусе нет ничего претенциозного, но вкус потрясающий!
     
     
     
     
     
     
     
     
    Польза красного вина для сердца и мозга
     
    Антиоксиданты в красном вине оказывают омолаживающее действие и поддерживают здоровье вашего сердца и мозга. Исследования показали, что оно может продлить жизнь больных раком.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Обогащенные продукты полезны для организма?
     
    Многие продукты имеют маркировку на упаковке: обогащенные витаминами, железом, кальцием, омега-3 и так далее. Эти добавки полезны для здоровья или бесполезны?
     
     
     
     
     
     
     
     
    Пирог с лососем
     
    Давно не готовили пироги с использованием слоеного теста? Нам нравится этот рецепт пирога с лососем! Мы верим, что он и вам понравится!
     
     
     
     
     
     
     
     
    Телятина с зеленым соусом
     
    Вы когда-нибудь готовили жаркое из говядины со шпинатным соусом? Это очень вкусно, советуем обязательно попробовать! 1. Телятину обжаривают в растительном масле, пока оно не изменит свой цвет.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее