На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Достоинства лечения наркомании в центре «Ориентир»

Новые статьи


Достоинства лечения наркомании в центре «Ориентир»

 Просмотров: 1598

Зависимость от психотропных веществ – это сложнейшее заболевание, которое сложно поддается лечению. Признаками наркомании можно считать нарушение речи и координации движений (если раньше этого не наблюдалось), заторможенность или внезапную агрессию, неадекватное поведение, помутнение взгляда. В таком случае больной срочно нуждается в лечении. Но стоит помнить, что эффект от него будет, если пациент сам захочет избавиться от болезни. Реабилитационный центр «Ориентир» предлагает качественное лечение наркозависимости в Ростове-на-Дону.

Достоинства лечения наркомании в центре «Ориентир»

Почему именно «Ориентир»

Одними из важных достоинств центра являются комфортные условия проживания. Клиника находится в отдалении от городской суеты, в экологически чистом районе Ростова-на-Дону на проспекте Ленина. Большой дом предлагает уютные комнаты до 4 человек со всеми удобствами. Также здесь есть баня, спортивные площадки. Каждый день для пациентов проводят занятия, беседы, развлекательные мероприятия. Доступ посторонних строго запрещен, поэтому никто не сможет передать больному наркотические вещества. Пациенты находятся под круглосуточным присмотром.

Также приятно удивят цены на лечение наркомании. Консультация врача-нарколога бесплатная.

В цену входят:

  • проживание в комнатах до 4 человек;
  • пятиразовое питание;
  • занятия с психологом;
  • развлекательные мероприятия;
  • лекарства;
  • уход.

Стоимость проживания от 30000 руб. Кодирование от зависимости обойдется всего в 10000 руб.

Также реабилитационный центр «Ориентир» предлагает комплексные эффективные авторские методики избавления от зависимости. Компания дает гарантию выздоровления и отсутствия срывов.

rostov-narkolog.ru

    Летние специи - идеальные лекарства
     
    Изменения погоды вызывают у вас головокружение? Не волнуйтесь! Вы почувствуете себя лучше, если попробуете настойки или чаи из летних специй! Вы будете поражены их эффектом!
     
     
     
     
     
     
     
     
    Вот шесть причин пить воду!
     
    Врачи говорят, чтобы мы пили 2 литра воды в день, диетологи рекомендуют ее для каждой диеты, а спортивные инструкторы - после каждых 10 минут усилий. Специалисты рассказывают нам о влиянии воды на
     
     
     
     
     
     
     
     
    Мятное масло снимает головные боли
     
    Мята обладает успокаивающими, дезинфицирующими и целебными свойствами и может быть использована при проблемах пищеварительного тракта.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Слишком много беспокойств разрушают вашу поджелудочную железу
     
    Ты злишься, нервничаешь и у тебя в голове много забот? Берегите свое здоровье! Усталость может привести к возникновению заболеваний, которые трудно поддаются лечению. Вот как психологические проблемы
     
     
     
     
     
     
     
     
    Какие заболевания можно «подцепить» в бассейне
     
    Пришло время активно посещать бассейны, особенно тем, кто не имеет возможность поехать на море. При выборе бассейна нужно быть очень осторожным, потому что можно заразиться многими неприятными
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее