На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Оливковое масло сохраняет наше сердце здоровым!

Новые статьи


Оливковое масло сохраняет наше сердце здоровым!

 Просмотров: 1962

Используйте оливковое масло как можно чаще! Исследователи из Национального центра здоровья в Бордо (Франция) говорят, что его использование в салатах и даже во время жарки может снизить риск инфаркта миокарда и других сердечно-сосудистых заболеваний на 41%.

Оливковое масло сохраняет наше сердце здоровым!

Исследование было проведено на около 8000 жителей в Италии, Греции, Испании, Великобритании и Франции.

Эксперты говорят, что оливковое масло содержит большое количество полезных жиров Омега-6, которые могут предотвратить воспаление кровеносных сосудов и снизить кровяное давление, что положительно влияет на всю сердечно-сосудистую систему.

Кроме того, желудок человека усваивает оливковое масло легче, чем животные жиры, уточняют они в своей просьбе потреблять преимущественно оливковое масло.

    4 продукта, которые задерживают старение
     
    Наиболее эффективные омолаживающие процедуры являются дешевыми и могут быть найдены повсюду. Вот какие продукты рекомендуют специалисты, чтобы быть всегда молодыми и красивыми.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Говяжий стейк в красном вине
     
    Нагрейте духовку до 220 градусов по Цельсию. Хорошо приправить мясо солью и перцем, поставить без масла в противень и поместить в горячую духовку.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Получите свою ежедневную порцию энергии в течение лета!
     
    Освежающие напитки, такие как сидр, нектар, фруктовые соки и чаи, очень хорошо усваиваются организмом и являются надежными союзниками в жаркие летние дни, когда запасы энергии «тают» очень быстро.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Хотите похудеть в рекордно короткие сроки? Ешьте орехи и семена!
     
    Если вам нужно сбросить несколько килограммов за короткое время, мы предлагаем вам верный совет. Потребляйте как можно больше орехов и семян!
     
     
     
     
     
     
     
     
    Овощной соус для риса
     
    Вы уже не знаете с чем подавать к столу вареный рис? Как насчет этого простого, но очень вкусного овощного соуса. В этом овощном соусе нет ничего претенциозного, но вкус потрясающий!
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее