На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Как выбрать хорошие курсы по наращиванию ресниц

Новые статьи


Как выбрать хорошие курсы по наращиванию ресниц

 Просмотров: 1050

Бьюти-сфера стремительно развивается. Если всего несколько лет назад наиболее востребованными процедурами выступали стрижки, укладки и маникюр, то сейчас востребованным является наращивание ресниц. Поэтому специальность лешмейкера очень популярна. Но чтобы стать востребованным и опытным мастером, необходимо пройти хорошие курсы по наращиванию ресниц с сертификатом. Только как их выбрать?

Как выбрать хорошие курсы по наращиванию ресниц

Главные критерии выбора

Невзирая на разнообразие предложений, не все из них дают полезные знания и позволяют качественно отработать навыки. При выборе площадки для обучения рекомендуется заранее оценить несколько основных критериев:

  • уровень мастерства педагогов;
  • качество материалов, которые используются при отработке;
  • количество учеников в группе;
  • особенности обучения.

Вне зависимости от того, каким профессионалом является сам преподаватель, он не сможет дать хорошие знания и поработать с каждым учеником, если группа получается слишком большой. Поэтому при выборе курсов рекомендуется отдать предпочтение площадке, где набирается около 6-8 человек.

Не меньше внимания стоит уделить вопросу о том, кто будет проводить занятия. Обычно информация о преподавателе заранее публикуется. Там указываются основные навыки, достижения и опыт мастера. Если же не удалось найти эти сведения, то стоит поинтересоваться об этом у менеджера. Можно узнать, где сейчас работает лешмейкер, в каких конкурсах он участвовал, какие проекты создавал.

О материалах и моделях для обучения

При выборе курсов по наращиванию ресниц рекомендуется заранее узнать о качестве материалов, на которых проводится отработка навыков. Если предоставляются дешевые синтетические наборы, то стоит сразу же отказаться от такого предложения. Ведь подобные материалы существенно осложняют процесс обучения и могут вовсе отбить желание развиваться в этой профессии. Очень важно проходить обучение на материалах высокого качества.

Еще нужно заранее узнать, предоставляет ли площадка моделей для отработки навыков и все необходимые материалы. Или нужно их искать самим. Либо доплачивать за предоставленные инструменты и наборы. К примеру, школа, о деятельности которой можно узнать по ссылке https://parisnail.ru/school/kursy-narashchivaniya-resnits_199/, гарантирует предоставление моделей и всего, что необходимо для обучения. Но никакие дополнительные траты это не подразумевает. Плюс, здесь ученикам обязательно ставится рука. Поэтому всего за 3 дня они получают профессию, которая востребована и позволяет хорошо зарабатывать!





Реклама

Лучшее