На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Почему зеленые глаза волшебны? Насколько особенными являются такие люди

Новые статьи


Почему зеленые глаза волшебны? Насколько особенными являются такие люди

 Просмотров: 4586

Люди с зелеными глазами - особенные люди. Только 2% населения мира имеют этот цвет глаз. Это очень редкий цвет.

Люди с зелеными глазами похожи на бурю из страсти и эротики. Зеленые глаза мистические, захватывающие, восхитительные. Они очаровывают тебя, гипнотизируют тебя, «крадут» тебя.

Блондинка с зелеными глазами

Очень трудно выдержать прямой взгляд зеленых глаз. Каким-то образом они проникают в вашу душу.

Обычно люди с зелеными глазами молчат, они тихие, вежливые, но чрезвычайно внимательны к деталям. Не думайте, что если вы сделали движение или жест, то человек с зелеными глазами не заметил этого. Трудно от них, что-либо скрыть. Они обнаруживают магнитные волны, они чувствуют, когда им лгут, или когда что-то скрывают, или когда кто-то настороженно относится к ним.

Рыжая с зелеными глазами

У людей с зелеными глазами необычная чувствительность, они очень умные и всегда любопытные

Но у них также есть недостаток, возможно, самая отрицательная из их черт. Они могут быть очень ревнивыми, и важно научиться управлять их ревностью. В целом, такие порывы будут уравновешиваться с возрастом, так как люди с зелеными глазами становятся все более и более уверенными в своих силах.

Люди с зелеными глазами очень трудолюбивы и увлечены всем, что они делают

Они не ищут компромиссов и не работают в области, которая им не нравится, не стимулирует их творчески и интеллектуально.

Брюнетка с зелеными глазами

Учитывая восхитительный цвет глаз, легко догадаться, что они очаровательные, это привлекательные люди с волшебным магнетизмом.

Даже человек, который не может соответствовать классическим стандартам красоты, только если у него зеленые глаза, становится прекрасным для окружающих. Конечно, только тогда, когда красота глаз дополняет прекрасную душу.

Русые волосы и зеленые глаза

Плохие люди не могут быть красивыми. Так что давайте наслаждаться любимыми вокруг нас зелеными глазами.

Но у людей с таким цветом глаз есть еще интересные качества. Они могут быть озорными, никто не преодолеет их в создании интересных сценариев. Они обычно обладают хорошим чувством юмора, и если вам нравится зеленый цвет, вы можете быстро влюбиться в такого человека.





Реклама

Лучшее