На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Вред бюстгальтера и некоторые мифы о них

Новые статьи


Вред бюстгальтера и некоторые мифы о них

 Просмотров: 645

Бюстгальтер является практически обязательным элементом гардероба любой женщины, начиная с самого раннего возраста.

Несмотря на то, что грудь в бюстгальтере выглядит великолепно, потому как эти предметы одежды становятся все более изощренными и красочными, есть врачи, которые бьют тревогу относительно опасности этого элемента нижнего белья.

Вред бюстгальтера и некоторые мифы о них

ПРАВДА о бюстгальтерах, которую никто не сообщает

По словам доктора Грегори Хей, 90% женщин с кистами молочной железы отмечают значительное улучшение заболевания после отказа от бюстгальтеров. Его исследования показывают связь между правильным лимфодренажем и чрезмерным ношением бюстгальтера.

С детства всем были привиты различные предрассудки и мифы о бюстгальтерах. Сегодня мы о них расскажем.

Грудь не опускается, если вы не носите бюстгальтер

Этот предмет нижнего белья не имеет к этому никакого отношения, это просто миф. Напротив, не сжимаемая долгое время тканью, она вернет свою первоначальную форму. Если вы боитесь, что ваша грудь больше не будет упругой, нужно делать специальные физические упражнения.

Вы не заболеете раком от металлической проволоки в чашке бюстгальтера

Нет никаких научных оснований для этого мифа, но если у вас есть какие-либо сомнения, используйте бюстгальтер без этой металлической проволоки.

Не рекомендуется в бюстгальтере спать

Это большая ошибка. Ваша грудь не станет более упругой в этом случае, это просто миф! Опять же, только физические упражнения помогают нам в этом отношении.

Растяжки не появляются, если вы не носите бюстгальтер

Растяжки появляются от колебаний веса, а не от того носите ли вы или нет бюстгальтер. Держите растяжки под контролем, увлажняя эту область специальными кремами.

Также специалисты говорят, что важно правильно выбирать бюстгальтеры. Они должны быть по размеру, не слишком широкие и не слишком узкие. Как и в случае с нижним бельем, хорошо, чтобы они были изготовлены из хлопка - это лучший выбор для повседневной одежды.

    Нобелевский лауреат заявил, что COVID-19 создан в лаборатории
     
    Французский профессор Люк Монтанье, один из двух исследователей, получивший Нобелевскую премию за открытие вируса ВИЧ, заявил что новый коронавирус был создан в лаборатории.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Коронавирус может убить 45 миллионов человек
     
    По словам профессора кафедры медицины Университета Гонконга, если другие страны мира не будут рассматривать вопрос о принятии мер сдерживания распространения коронавируса, как это делают в Китае,
     
     
     
     
     
     
     
     
    Что такое «сонный паралич» и опасно ли это?
     
    Вокруг вас темно, вы хотите проснуться, но чувствуете, что кто-то вас сдерживает! Затем вы паникуете, хотите кричать, но не можете, и не исключено, что вы можете чувствовать или слышать странные вещи.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Липома
     
    Липома - это единичная или множественная опухолевая формация, состоящая из жировой ткани (жира), которая может появляться на различных участках тела.
     
     
     
     
     
     
     
     
    10 фактов и наблюдений о новом коронавирусе (2019-нКоВ)
     
    На сегодняшний день подтверждено почти 119 000 случаев заражения новым коронавирусом 2019-нКоВ. Динамика довольно высокая.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее