На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Весенняя мода: без животных принтов

Новые статьи


Весенняя мода: без животных принтов

 Просмотров: 209

Если 2022 год возродил ваше желание вставать и одеваться официально каждое утро, независимо от того, работаете ли вы из дома или в офисе, пришло время выйти из своей зоны комфорта и запастись нарядами с анималистическими принтами.

Некоторое время назад этот смелый модный выбор вращался вокруг множества ярких принтов под зебру и леопарда, которые не подходили для повседневной носки и особенно пугали тех, кто предпочитает что-то нейтральное. Но на самом деле, стиль прошел долгий путь за последнее десятилетие, и в наши дни некогда хаотичный дизайн стал немного более упорядоченным.

Воспринимайте эту тенденцию как золотую середину — ту маленькую изюминку, которая необходима для улучшения вашего гардероба, будь то мельчайшие аксессуары или завершенный образ с головы до ног. Конечно, вы всегда можете использовать яркие цвета при ношении животных принтов, но если вы все же хотите перестраховаться, есть тонкие, нейтральные альтернативы.

Весенняя мода: без животных принтов

Хотите ли вы более повседневный образ или вам нужно что-то более формальное, у нас есть несколько идей с животными принтами, которые вы можете попробовать как можно скорее.

Придерживайтесь основ

Иногда самые лучшие наряды получаются из вещей, лежащих в шкафу. Сочетайте однотонное поло с животным принтом с платьем, чтобы создать стильный многослойный образ, или придайте своей графической футболке современный вид, сочетая ее с юбкой из змеиной кожи.

Добавить пальто

Если вы не готовы в полной мере экспериментировать с анималистическими принтами на рубашках, брюках или платьях, начните с топа. Носите то, в чем вам наиболее удобно, и сочетайте его с классическим, несколько нейтральным пальто с анималистическим принтом, таким как этот вариант с леопардовым принтом, чтобы быть в тренде. Ваш образ будет выглядеть гламурно, а не навязчиво.

Костюмы

Костюмы могут сделать животные принты скучными и однообразными, поэтому разбавьте свой образ, надев однотонную нейтральную рубашку под куртку. Вы также можете надеть черную футболку-поло, чтобы полностью контрастировать с костюмом, чтобы сохранить повседневный стиль.

Что-то обычное

Если вы все же хотите вписаться в анималистический тренд, но не хотите привлекать к себе лишнего внимания, совет модных критиков — наденьте блузку или свитер. Соедините их с простыми белыми или синими джинсами, и вы готовы к работе.

Мини-платья двухдесятилетней давности полностью вернулись в последние месяцы, но макси-платье по-прежнему остается нашим фаворитом. Чтобы она была в тренде, выберите сплошной животный принт и сочетайте его с туфлями на каблуке или сапогами. Это добавит образу загадочности и элегантности. Кроме того, это легкий повседневный образ.

Брюки

Если вам интересно, как именно включить тренд в свой повседневный наряд, начните снизу вверх. После того, как вы выбрали брюки или юбку с анималистичным принтом, вы можете легко наращивать их, добавляя однотонные детали, чтобы сбалансировать вещи, или другие рисунки, чтобы создать что-то особенно яркое.

Если у вас нет энергии, чтобы надеть полный костюм животного на весь день, вам пригодится блейзер, который придаст вам дополнительное преимущество. Многие модели украшены анималистическими принтами, поэтому найти подходящую модель для своего гардероба не составит труда.

    Какие сумки в тренде в 2023 году?
     
    Одно из почетных мест в женском гардеробе занимают сумочки. Маленькие или большие, из кожи или других материалов, они являются ключевыми элементами наряда и никогда не должны отсутствовать.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как выбрать женские кроссовки на весну: особенности и советы
     
    Весна - время для активных прогулок и занятий спортом на свежем воздухе. Узнайте, как выбрать правильные женские кроссовки на весну, чтобы они были удобными, функциональными и стильными. Читайте нашу
     
     
     
     
     
     
     
     
    Женская обувь – мода и удобство ходят рядом
     
    Чтобы образ современной девушки был гармоничным, следует приобретать качественную и модную женскую обувь. В погоне за стилем и количеством не забывайте о комфорте, лучше десяток удобных пар, чем
     
     
     
     
     
     
     
     
    Модные платья весны 2021
     
    Мода весеннего сезона 2021 года будет очень яркой. Дизайнеры устали от затяжной зимы и решили добавить в свои модели побольше ярких красок. Рассмотрим тенденции модных платьев предстоящей весны.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как выбрать домашний женский костюм
     
    Домашний костюм всегда должен быть максимально удобным. В погоне за комфортом большинство девушек часто способны носить растянутую футболку или старую вещь, которая непригодна для выхода на улицу.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее