Новые статьи


Подпольная империя: описание сериалаДобро пожаловать в Америку 1920-х годов. Великая война закончилась, Уолл-стрит процветает, и все продавалось, даже чемпионат мира по футболу.
Гленн Мерфи и Ронан Сколард поют песни Адель!Два ирландских музыканта сенсационно исполняют некоторые из самых популярных песен Адель. Гленн Мерфи и Ронан Сколард делают настоящее шоу...
Ученые из Великобритании решили поставить точку в вечном споре и выяснить, что важнее для похудения: диета или занятия спортом.
Буду кормить грудью свою девочку до 6 лет!Какая знаменитость заявила это в свои 42 года, после того как опубликовала свои фотографии в Инстаграме как она кормит грудью дочку?
Медсестра вошла в операционную и подняла вдруг блузку. Врач удивился, что она сделалаПоступок, сильной духом медсестры из отделения неонатологии спас жизнь ребенка. Ассистентка по имени Li Baoxia только что закончила операцию в соседней палате и...
Анастасия Квитко - новая звезда «белфи» в РоссииАнастасия Квитко стала знаменитой в России и во всем мире, благодаря своему аппетитному телу и особенно выдающейся задней части.
Лили Роуз, дочь Джонни Деппа и Ванессы ПарадиЛили Роуз, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради появилась в 16 лет в рекламе солнцезащитных очков Chanel.
Дастин Хоффман преподает уроки актерского мастерства в интернетеЕсли вы думаете о карьере актера, можете узнать об этом от самых лучших. От победителя 2 Оскаров знаменитом актере Дастина Хоффмана. Он предлагает онлайн курсы, прямо в интернете.
Секрет беременности Ким Кардашян выявленВ конце прошлого месяца Ким Кардашян объявила в знаменитом реалити шоу, что беременна. Но она упустила одну очень важную деталь. У нее и Канье Уэст будут 2 детей через 7 месяцев.
Леди Гага ждет ребенка?Ходят слухи, что американская певица Леди Гага беременна. Звезда решила рассказать своим фанатам во время концерта в Hollywood Bowl об этом.


Реклама

Лучшее