Новые статьи


Фигурное катание: популярный вид спорта у россиянФигурное катание - один из самых популярных видов спорта в России. Эта элегантная и грациозная дисциплина требует от спортсменов высокой физической подготовки, технического мастерства и художественного выражения. Узнайте, что нужно для занятий фигурным катанием, какая одежда необходима и где ее можно приобрести.
Как лучше заниматься спортом во время менструацииХотя занятия спортом во время месячных могут быть последним делом, которым вы хотите заняться, существует бесчисленное множество причин, почему это хорошая идея.
Популярные направления танцевальной аэробикиВ результате занятий аэробными танцами формируется привлекательная фигура, укрепляются мышцы спины и осанка, приобретаются навыки танца, грации, пластики и искусства.

Как выбрать электроскейт

 Раздел: Фитнес, спорт  Просмотров: 1002
skateboard electricДоступный в стандартных версиях с короткой или длинной доской с более высокой стабильностью, электрический скейтборд использует примерно ту же технологию производства, что и его предок.
Аэробные упражнения для начинающихСамо собой разумеется, что каждая девушка хочет иметь стройное тело, с высоким тонусом, гибкость и физической силой. Чтобы достигнуть таких результатов, каждая современная женщина должна не только правильно питаться, но и активно заниматься спортом.
Краткий обзор Nike Lunar Epic Flyknit Low мужскиеКомпания Найк, изготовила уникальные кроссовки для бега с лучшими характеристиками. Внедряя новые технологии – эти изделия заслуживают всемирной известности.
Мужчины и женщины по-разному реагируют на физические упражненияАмериканские ученые из Университета Миссури провели сравнительные исследования мужчин и женщин, которые занимались по одной и той же фитнес программе.
Как выбрать удобную спортивную обувьХорошая пара спортивной обуви должна быть удобной, прежде всего хорошо проветриваемой и обеспечивать пространство для релаксации ног.

Физическая утренняя гимнастика способна не только помочь потерять лишний вес, но и придаст бодрости на целый день.

Когда речь заходит о занятиях спортом, сразу может появиться куча причин, почему вы им не занимаетесь. Мы устаем после работы, у нас нет свободного времени, мы не знаем, где это сделать...



Реклама

Лучшее