На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Организация гардероба. 5 золотых правил для наведения порядка

Новые статьи


Организация гардероба. 5 золотых правил для наведения порядка

 Просмотров: 464

Организация гардероба. Вы теряете минуты перед шкафом, потому что просто не можете найти юбку, которую планировали надеть? Проблема решается, если вы внедрите пять простых правил организации гардеробной!

Организация гардероба. 5 золотых правил для наведения порядка

Организация гардеробной - как иметь достаточно места

1. Чтобы в гардеробной было достаточно места, ее глубина должна составлять не менее 60 см. В ней должно быть место для полок, ящиков и штанги для вешалок.

2. Расположите штанги для вешалок на высоте не менее 1,60 м от пола. Ваши сумки и платья не будут свисать до земли, но и вам не придется каждый раз подниматься на табуретку, чтобы достать их.

3. Ширина полок не должна превышать 45 см. Для белья и аксессуаров предпочтите выдвижные ящики. Это гораздо удобнее и не занимает много места.

Система освещения в гардеробной

4. Организация гардеробной - Выберите эффективную систему освещения. Цель гардеробной - найти то, что вы ищете. Вы можете выбрать точечные светильники на потолке или лампы.

5.Чаще всего используются двери, но вам нужно пространство, чтобы их закрыть. Если у вас не так много места, можно выбрать раздвижные. Минус в том, что одна половина гардеробной всегда закрыта. Еще один вариант - складные двери, которые открываются как гармошка.

Организация гардеробной – дополнительный совет:

-Вы сэкономите место, установив две верхние полки для одежды, которую вы не носите в этом сезоне.

    Как грамотно обустроить свою студию
     
    Однокомнатную квартиру обставить сложнее, чем многокомнатный дом. Почему? Потому что в одной комнате нужно найти место для спальни, кухни и прихожей.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Простые решения для избавления от сырости
     
    Высокая влажность в вашем доме негативно сказывается на состоянии стен, мебели и здоровье. Вот несколько советов, которые облегчат борьбу с ней.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Газовые колонки: типы, особенности и выбор для дома
     
    В этой статье вы узнаете, что такое газовые колонки, какие бывают их типы и особенности, а также как выбрать подходящую газовую колонку для дома.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Выбирайте правильные занавески!
     
    С таким количеством узоров, цветов и отделок купить подходящие шторы - задача не из легких. Прежде чем сделать выбор, о котором вы можете пожалеть, прочитайте эти рекомендации!
     
     
     
     
     
     
     
     
    5 советов по оформлению арендованного жилья
     
    Даже если вам приходится жить в квартире или однокомнатной квартире, это не значит, что вы не можете украсить свой дом так, как вам нравится. Есть небольшие изменения, которые очень легко сделать без
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее