На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Купить угги с мехом: почему это лучшая обувь для зимы?

Новые статьи


Купить угги с мехом: почему это лучшая обувь для зимы?

 Просмотров: 2070

Теплая обувь для жителей России – необходимость, без которой в зимнее время на улицу лучше не показываться вовсе.

Купить угги с мехом: почему это лучшая обувь для зимы?

Выбирая обувь для зимы, мы ставим сразу несколько задач, которые должны решаться с приобретением оной. Зимняя обувь должна быть:

  • теплой;
  • модной;
  • удобной.

Как бы странно это ни прозвучало, но под все обозначенные выше требования попадает не так много вариантов обуви. Наилучшим из них являются угги. Почему?

  1. Угги обеспечивают сохранение тепла. Если вы решили купить угги с мехом, будьте уверены - ваши ноги никогда не узнают, что такое холод. В качестве утеплителя в уггах используется плотнонабивной овечий мех. Благодаря высокой плотности ворсинок, тепло надежно удерживается у поверхности стоп. Сохранению тепла также способствует подошва, выполненная из пенистого композита. В мелких порах-ячейках содержится воздух, молекулы которого создают эффект дополнительного барьера между поверхностью земли и ступней.

  2. Внешний вид угг не выходит из моды. Такую обувь обычно называют классической из-за неменяющегося внешнего вида. При этом дизайнеры компании UGG Australia постоянно вносят некоторые коррективы в привычный образ сапожек.

  3. Удобство угг известно даже тем, кто может смело отнести себя к противникам такой обуви. Гибкая подошва, мягкий верх, отсутствие молний и шнурков, все это способствует комфортной долговечной носке.

Но, было бы нечестно по отношению к читателям пытаться утаит и некоторые минусы угг. В гололёд любимые сапожки лучше не надевать. Несмотря на перфорацию, подошва не сможет обеспечить надежное сцепление с поверхностью.

Кому не понравятся угги?

Купить угги с мехом: почему это лучшая обувь для зимы?

В первую очередь, защитникам животных, ведь они целиком и полностью выполнены из натуральных материалов - шкуры и меха овцы. Все остальные могут без колебаний приобретать эту обувь. Впрочем, даже ярые защитники животных могут найти себе подходящие сапожки в модельном ряде UGG Australia. К примеру, вязаная модель понравится всем пацифистам.

Хотите, чтобы ваши сапоги отличались от классических угг?

Тогда вам стоит обратить внимание на эксклюзивные модели. Над созданием таких моделей работают известные дизайнеры, благодаря чему сапожки получаются яркими и запоминающимися. Чего стоят угги, украшенные стразами, кристаллами Сваровски, пряжками и ремнями. Интересно, что эксклюзивные модели обойдутся всего на 5-10% дороже классических угг.





Реклама

Лучшее