На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Хрустальный подарок – хорошая возможность порадовать родных, удивить коллег

Новые статьи


Хрустальный подарок – хорошая возможность порадовать родных, удивить коллег

 Просмотров: 5794

Фотография в кристалле – универсальный подарок для любого корпоративного мероприятия, этим можно удивить шефа, порадовать коллегу, партера по бизнесу. Статусная награда станет прекрасным премиальным элементом для сотрудника, который долгое время работал в организации, даст возможность выделить его из коллектива.

Хрустальный подарок – хорошая возможность порадовать родных, удивить коллег

Преподнести приятный сюрприз, сохранить лучшие моменты жизни, фото любимых, поможет продукция http://crystallica.com.ua/photo/, где представлен широкий выбор 3D кристаллов, формы, размеры и дизайн которых полностью удовлетворяют различным пожеланиям заказчиков. Традиционные снимки в рамках уже не актуальны, пройдя этапы эволюции, современные фотоснимки в кристалле, станут отличным презентом, сюрпризом, приятной неожиданностью на такие знаменательные события как свадьба, именины, юбилеи. Особенностью такого подарка станет то, что изображение сохраняет превосходный вид на долгие годы.

В качестве романтического подарка – кристалл с изображением объекта обожания – это утонченная, изысканная вещь, которую непременно оценит вторая половинка. Преподнесенный с любовью, он станет символом отношений, чистоты, высоких чувств и уважения. Памятный сувенир без лишних слов способен передать истинное отношение дарителя. Дополнить образ любимого можно при помощи сердечек, цветов, милых ангелочков, искренних признаний.

Хрустальный подарок – хорошая возможность порадовать родных, удивить коллег

Современные технологии помогут воплотить в жизнь самые смелые, оригинальные, креативные идеи. Объемный шедевр внутри, увековеченный внутри кристалла, вдохнет жизнь в изображение, создаст натуральный эффект, удивит даже скептически настроенного человека. В качестве дополнения такой сувенир можно оформить при помощи подставки из натурального камня, украсить подсветкой, что даст подарку уникальные, весомые преимущества.

Фотокристалл станет прекрасным дополнением к свадебному альбому для новобрачных. Для молодых родителей портрет малыша в таком оформлении станет нежным напоминанием о любимом чаде. Стильный презент имеет ряд выделяющих его преимуществ:

  • оригинальный материал, оформление, смогут вписаться в любой интерьер, подарок всегда будет желанным, уместным;

  • такая новинка, сможет выделить вас на фоне подарков друзей, коллег, родственников;

  • ненавязчивая подсветка будет радовать взгляд мягким, чувственным сиянием;

  • в случае случайного падения, изделие не разобьется, сохранит форму, останется невредимым;

  • отличаясь от обычных фотографий, что мнутся, рвутся, тускнеют со временем, кристалл сохранит изображение на века.

Таким образом, хрусталь – это уникальный, мелодичный, безупречный подарок по любому поводу или без него. Жизнь состоит из множества маленьких моментов радости, которые запоминаются навсегда, с любовью хранятся в сердце.

    Детская комната для девочки
     
    Жизнь юной девочки, помимо обыкновенных вещей, заключается в разных увлекательных играх и своих ребяческих сокровенных желаниях.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как украсить обычное зеркало с помощью веревки
     
    Хотите украсить свой дом в средиземноморском стиле, или просто вы устали от того, как выглядят ваши зеркала? Вот как вы можете превратить их в корне всего за несколько минут.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Очистить наши дворы от мусора в наших силах
     
    В последнее время стало модным говорить о пользе здорового образа жизни. И это правильно, ведь то, что мы едим или как проводим время, сильно влияет не только на нашу нынешнюю жизнь, но и на будущее.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как украсить небольшую ванную комнату
     
    Особенно когда вы хотите украсить небольшую ванную комнату важно иметь план и проект работ. Небольшое пространство ванной означает, что вы должны использовать все ее части и аксессуары...
     
     
     
     
     
     
     
     
    Идеи использования декоративных обоев
     
    Когда вы начнете декорировать свое жилище, оставьте в стороне классическую побелку стен, и обратите свой взор на декоративные обои. Существует огромная вариация моделей, из которых можно выбирать.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее