На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Увеличение губ гиалуроновой кислотой, одна из самых востребованных эстетических процедур

Новые статьи


Увеличение губ гиалуроновой кислотой, одна из самых востребованных эстетических процедур

 Просмотров: 1074

Современные женщины последнее время все чаще совершают визиты к косметологам. И одна из самых востребованных процедур - увеличение губ с помощью гиалуроновой кислоты. Только за последние годы число женщин, сделавших такие инъекции, увеличилось на 30 процентов.

Увеличение губ гиалуроновой кислотой, одна из самых востребованных эстетических процедур

Инъекция с гилауроновой кислотой занимает около 15 минут. Такая процедура как увеличение губ проводится под местной анестезией, и результаты сохраняются от восьми до двенадцати месяцев.

Какие могут быть риски

Гилауроновая кислота естественным образом усваивается организмом, но есть определенные риски.

Может развиться гематома, местное воспаление, которое проходит в течение 10 дней. Если был введен более плотный гель, он может вызвать анемию в данной области. Но все это лишь временные неудобства, которые проходят довольно быстро.

Кто пользуется этой процедурой

Косметологи говорят, что если несколько лет назад средний возраст клиентов был около 30 лет, то в последнее время он снизился до 25 лет и менее.

Раньше женщины хотели большего объема, а теперь они хотят более естественных результатов. Количество пациентов увеличилось примерно на 30 процентов и этот спрос очевиден. Женщины говорят, что хотят быть красивыми, чтобы ими восхищались мужчины. Также сейчас клиенты косметических клиник все чаще ценят природную красоту, и хотят, чтобы в результате процедуры их губы выглядели естественными, а не «раздутыми».

Мужчины любят женщин такими, какими они были созданы. У каждой женщины есть своя красота. А специалисты клиники красоты лишь немного корректируют природные результаты.

Хотя врачи-косметологи утверждают, что у них нет недостатка в клиентах, немногие молодые люди признают, что они пересекали порог косметического кабинета. На это повлияли мифы прошлых лет, когда такие процедуры делали в неавторизированных центрах и использовались сомнительные препараты.

Многие говорят, что такие процедуры востребованы у женщин, у которых отмечается неудовлетворенность тем, как они выглядят. На самом деле, процедура по увеличению губ наоборот, придают девушкам уверенности в себе и позволяет добиваться намеченных целей в жизни.

Что следует делать до процедуры

Необходимо прекратить принимать такие препараты как аспирин, ибупрофен, рыбий жир и витамин Е, по крайней мере, за одну неделю до того, как запланировано вмешательство. Это минимизирует риск образования синяков. Многие дерматологи также добавляют алкоголь в этот список по той же причине.

Сколько это стоит

Стоимость процедуры увеличения губ с помощью гилауроновой кислоты варьируется от 100 до 150 евро.

    Йогурт и мята против солнечных ожогов
     
    Это лето, и все хотят выглядеть идеально в отпуске. Вот несколько натуральных рецептов для решения наиболее распространенных проблем с кожей.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Способы коррекции фигуры
     
    Любая женщина мечтает о красивой стройной фигуре. С возрастом все труднее ее добиться или сохранить. К сожалению, зачастую наш образ жизни плохо влияет на тело, и мы поправляемся.
     
     
     
     
     
     
     
     
    7 хитростей, чтобы ваш маникюр держался дольше
     
    Вот семь несложных в использовании хитростей, которые позволят вашему маникюру дольше держаться на ногтях, а также выглядеть более привлекательным.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Массаж горячими камнями или стоун-терапия
     
    Одна из самых уникальнейших методик массажа – стоун-терапия. С помощью горячих камней: вулканических, драгоценных, полудрагоценных, достигается необходимый эффект на кожный покров и организм человека.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Минеральные тени: уникальная косметическая продукция
     
    Настоящим прорывом считается использование минералов во время изготовления косметики. Из них получается уникальная декоративная продукция, которая обладает множеством достоинств.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее