На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Гороскоп на май 2021 года

Новые статьи


Гороскоп на май 2021 года

 Просмотров: 693

В первой половине месяца наиболее ощутимым будет влияние планет в знаке Овна. Самое время подумать о себе, проявить инициативу, а в случае необходимости и защитить собственные интересы.

Не упускайте возможностей, ведь именно в это время Вы будете принимать решения гораздо быстрее, действовать смелее, и даже соображать быстрее. За небольшое время можно будет сделать многое. Однако при этом появится большое желание спорить и доказывать окружающим свою правоту.

Гороскоп на май 2021 года

Отношения с противоположным полом станут более динамичными, страстными. Как мужчины, так и женщины, будут инициативнее. Мужчин будут привлекать эффектные и энергичные женщины. При этом мужчины будут действовать в отношении слабого пола решительно, порой даже напористо. Женщинам же такой подход придется только по душе. Кстати, представительницы прекрасного пола в первой половине мая будут открыты к началу новых интересных отношений, и даже могут сами сделать первые шаги навстречу личному счастью.

Во второй половине мая планеты из знака Овна переместятся в знак Тельца. Особенно это касается планет, отвечающих за личную жизнь. Страсти поутихнут, станет заметно спокойнее. Однако в масштабах общества динамичность и активность сохранится на прежнем уровне. Это время многим может помочь улучшить свое финансовое положение.

Что касается личной жизни людей, то их поступки станут более обдуманными, решения будут приниматься взвешенно. Погоню за приключениями в интимной жизни сменит стремление найти свою вторую половину, установить долгосрочные серьезные отношения. Это время может ознаменоваться началом истинных чувств, настоящей любви.

Женщины будут стремиться проявлять свои женские качества - чувственность, мягкость, теплоту. Мужчины станут настоящими ценителями красоты, они будут обращать внимание на изящных, ухоженных женщин. В отношениях между полами станет больше нежности и понимания.

Если вы хотите узнать гороскоп для любого случая жизни, посетите наш ресурс http://girl-zone.ru/. Можно прочитать различные гороскопы на 2021 год, от разных астрологов, а также специализированные (китайский, детский, для животных и другие). Также есть необычные гороскопы: диетический, кулинарный, цветочный.





Реклама

Лучшее