На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Подпольная империя: описание сериала

Новые статьи


Подпольная империя: описание сериала

 Просмотров: 1213

Добро пожаловать в Америку 1920-х годов. Великая война закончилась, Уолл-стрит процветает, и все продавалось, даже чемпионат мира по футболу.

Подпольная империя: описание сериала

Это было время перемен: женщины получили право голоса, заработало радио, миром правила молодежь. На пляже в южной части Нью-Джерси находился Атлантик-Сити, впечатляющий курорт, известный как «Игровая площадка мира», место, где не действовали правила.

Его знаменитая эспланада была окружена огромными отелями, ночными клубами и развлекательными заведениями, которые могли соперничать с бродвейскими. Всего за несколько долларов человек мог сбежать и жить как король — легально или нелегально.

Заинтриговали? Тогда переходите по ссылке Подпольная империя смотреть онлайн, чтобы самим насладится этим сериалом.

Бесспорным хозяином Атлантик-Сити был городской казначей Енох «Наки» Томпсон (Стив Бушеми), коррумпированный политик и гангстер (и одинаково комфортно себя чувствующий в обеих ролях).

Благодаря своему стратегическому расположению на берегу моря, в нескольких минутах от Филадельфии, в нескольких часах от Нью-Йорка и менее чем в дне езды от Чикаго, город был важным центром для торговцев ромом, и Наки Томпсон в полной мере воспользовался этим преимуществом.

Вместе со своим братом Элиасом (Ши Уигхэм), городским шерифом, бандой мафиози и другими местными злодеями, Наки занял нишу в качестве человека, к которому вы идете, если вам нужен алкоголь. Он был либеральным гангстером и вел дела со всеми, от Арнольда Ротштейна (Майкл Стулбарг) и «Большого Джима» Колозимо (Фрэнк Крудел), до «Счастливчика» Лучано (Винсент Пьяцца) и Аль Капоне (Стивен Грэм).

В начале Империи Атлантик-Сити/Подпольной империи Джимми Дармоди (Майкл Питт), бывший протеже и водитель Наки, возвращается домой с войны, стремясь сделать себе имя и вернуть себе законное место в организации Наки.

Но когда Джимми чувствует, что дела идут недостаточно быстро, он берет дело в свои руки и вступает в смертоносный союз с соратниками Наки, пуская по следу федеральных агентов во главе со своим наставником Нельсоном Ван Алденом (Майкл Шеннон). Как будто ситуация была недостаточно сложной, Наки начинает отношения с Маргарет Шредер (Келли Макдональд), женщиной, подвергшейся насилию, которой он пытается помочь.

В сериале также снимается:

  • Майкл Кеннет Уильямс в роли Чалки Уайта, лидера афроамериканского сообщества города;
  • Дабни Коулман в роли коммодора Луи Кестнера, наставника Наки; Пас де ла Уэрта в роли Люси, девушки Наки;
  • Алекса Палладино в роли Анджелы, богемной девушки Джимми Дармоди и матери их 3-летнего мальчика;
  • Пол Спаркс в роли Микки Дойла;
  • Энтони Ласиура в роли Эдди Кесслера и Гретхен Мол в роли Джиллиан, местной танцовщицы, с которой у Наки сложное прошлое.

Частично вдохновленный научно-популярной книгой Нельсона Джонсона «Подпольная империя: рождение, лучшие времена и коррупция Атлантик-Сити», фокусируется на небольшом круге незаконной фигуры, которая устанавливает законы в политике и решает исход ожесточенной борьбы за власть, в то время как за ним охотятся федеральные агенты и его поглощает его страсть к женщинам, власти и прибыли.





Реклама

Лучшее