На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Успешная бизнес женщина

Новые статьи


Успешная бизнес женщина

 Просмотров: 5004

Мужчины не смогут в течение короткого времени сыграть много разных ролей. Это потому, что они с детства привыкли контролировать свои эмоции. Другое дело женщины, они по-настоящему большие актрисы. Именно это обстоятельство способствует тому, что женщина добивается успеха в бизнесе.

Успешная бизнес женщина

Бизнес был придуман мужчинами, но со временем женщины смогли внедрить туда свои правила. Допустим, они способны намного тоньше чувствовать нюансы отношений. Также они очень тонко понимают, как окружающие относятся к ним. Это обстоятельство помогает женщинам легче подстроиться под конкретного собеседника и спрогнозировать, как он будет себя вести на деловых переговорах.

В любое время есть возможность начать свое дело. Считается, что женщины хорошо умеют шить одежду. Но есть и смежные сферы в бизнесе. Например, можно изготавливать рекламные подголовники или чехлы для одежды. Промосумки, рюкзаки или специальная упаковка, все это можно использовать для продвижения своего бизнеса. Не только продавать, но и предлагать посреднические услуги и зарабатывать при этом.

Какие качества способствуют успешности женщин в бизнесе

  • Женщины очень внимательны к деталям и, вкупе с умением выслушать оппонента, они легко определяют его мотивацию. Используя красноречие вместе с врожденной эмоциональностью, они могут воздействовать на нее.
  • На переговорах, особенно когда женщина выступает на презентации, умение играть тональностью своего голоса, а также облекать свои эмоции в слова, является большим преимуществом. Ведь монотонная презентация, заставить скучать даже заинтересованных покупателей.
  • Врожденное качество улавливать изменения в мимике и интонации, помогает молниеносно улавливать перемены настроения у собеседника и корректировать свое поведение.
  • Также следует отметить большую устойчивость к стрессу у женщин, что позволяет им даже в сложных условиях переключаться из одной роли в другую.

Само собой, вышеперечисленные таланты нужно совмещать с профессиональными навыками. Успешная бизнес женщина - это не только врожденные таланты, но и кропотливая ежедневная работа. Это и хорошее высшее образование, и знание иностранных языков, в первую очередь английского. Сейчас есть много хороших ресурсов в сети, которые в этом помогут. Чтобы легче изучить язык, воспользуйтесь английскими словами по темам. Также обратите внимание на практические советы по изучению английского языка.

Подведем итоги, дамам доступны множество ролей. Но не забывайте, о том, что честность и искренность - это те качества, благодаря которым люди будут вам доверять. Поэтому все-таки не переигрывайте.

    Почему стоит пойти на курсы по персоналу
     
    Какой бы ни была отрасль, от успешного завода до креативного агентства, деятельность организации опирается на профессионализм и эффективность ее сотрудников.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как сохранить работу в условиях кризиса
     
    Если до сих пор вы не бредили своей работой и мечтали о более "теплом" месте, то теперь она кажется вам лучшей в мире. Чтобы сохранить ее в кризисные времена, будьте образцовым сотрудником!
     
     
     
     
     
     
     
     
    СРО в строительстве: процесс получения допуска и его значение
     
    В данной статье рассматривается понятие СРО (саморегулируемая организация) в строительстве, процесс получения допуска СРО в Москве, а также причины сложности самостоятельного оформления допуска. Вы
     
     
     
     
     
     
     
     
    Что нельзя делать на работе
     
    Узнайте, что разрешено делать на работе, чтобы не попасть в неприятности с начальством или коллегами.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Волшебная сила музыкальных инструментов
     
    Когда слушаешь музыку, совершенно не обязательно понимать язык музыканта. Все, что он хочет сказать передает за него музыка, которую он извлекает из музыкального инструмента.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее