На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Как завоевать сердце девушки

Новые статьи


Как завоевать сердце девушки

 Просмотров: 241

Каждый молодой человек мечтает нравиться женскому полу и с легкостью завоевывать девичьи сердца. Но девушки могут оставаться равнодушными к вашим стараниям. Женщины бывают разные и некоторых очень непросто завоевать. Что же делать в этом случае?

Как понравиться и завязать отношения с романтичной умной девушкой, требовательной в выборе парня? Как заставить ее влюбиться именно в тебя, зажечь в ее груди пламя любви?

Как завоевать сердце девушки

Если вы хотите узнать все секреты знакомства и соблазнения девушек, обязательно купите книгу - Алекс Лесли «Жизнь без трусов». Автор этого бестселлера является мастером в искусстве соблазнения, его тренинги пользуются большим успехом в мире. Теперь эти знания доступны и для вас на страницах этой книги.

Ну а далее мы расскажем вам о некоторых хитростях этой науки. Вот несколько советов, как завоевать сердце девушки

Обязательно дари девушке цветы

Женщины любят, когда им дарят цветы. Помимо того, что цветы просто красивы и их приятно получить в подарок. Это чувство, что настоящий стоящий кавалер обязательно должен дарить цвета, уже исторически обусловлено, ведь с древних времен во всех романах ухажеры дарят цветы, чтобы выразить свои чувства, а прекрасная половина их с радостью принимает.

Особенно большую радость принесет твой букет, если будет преподнесен публично. Например, прислать его ей на работу, чтобы это увидели и оценили сослуживцы. Часто восторженных комплиментов окружающих женщин достанется и тому, кто прислал цветы.

Таким образом, общественное мнение будет на твоей стороне. Так у нее больше шансов проникнуться к тебе симпатией, а у тебя, что это чувство может перерасти во что-то более серьезное.

Следи за своим внешним видом

Даже если вы уже неоднократно встречались, это не значит, что вдруг она не заметит твой помятый вид или небритость. Готовься к тому, что при каждой встрече тебя оценивают заново. Девушка ведь присматривается, хочется ли ей встречаться с этим парнем, можно ли в него влюбиться.

На свидание надо приходить, будучи свежим, бритым, приятно пахнущим и чисто одетым. Ты же не хочешь увидеть ее на свидании в халате и тапочках, нерасчесаной, с маской на лице? Так что следи за собой.

Будь всегда вежлив

Чтобы завоевать девичье сердце, стоит быть вежливым и деликатным. Не нужно грубить своей девушке и бесцеремонно что-то в ней критиковать, в таком случае ты легко ее оттолкнешь и исправить отношения будет очень сложно. Здоровайся, подавай руку при выходе из транспорта, словом, проявляй галантность и будешь вознагражден.

Очаруй ее маму

Это конечно очень сложно, но маме нужно понравиться. Хотя бы потому, то тебе абсолютно не нужно, чтобы она постоянно говорила о тебе гадости своей дочери и убеждала ее прекратить с тобой отношения, потому что ты ей не подходишь. Поэтому с мамой надо быть вежливым, проявлять внимание, подчеркивать свои достоинства и убеждать, что ты безумно любишь ее дочь.

Скажи волшебные слова

Даже если ты терпеть не можешь мелодраматические сцены и чувствуешь себя по-идиотски, будучи их участником, тут уже ничего не поделаешь.

Волшебные слова: "Я тебя люблю!” очень важны. Можно завалить ее цветами, совершать ради нее разные подвиги, но все девушки ждут от своего мужчины признания в любви. Без этого признания, девушка будет без конца сомневаться в ваших чувствах и отношениях.

    Первое свидание, о чем говорить
     
    Когда у тебя первое свидание, ты очень нервничаешь и это нормально. Часто девушки в этом случае могут либо очень много говорить, и частенько болтают лишнее, либо наоборот, набрать в рот воды и не
     
     
     
     
     
     
     
     
    Матери-подростки нуждаются в поддержке семьи
     
    Рождение ребенка в подростковом возрасте - это событие, которое влияет на молодых мам на всю жизнь. Подростки становятся матерями без желания, и без планирования.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Почему секс хорош в неудачных отношениях
     
    Стрессовые и взрывоопасные отношения тесно связаны со страстным сексом. Почему тревога является настолько сильным афродизиаком? Кейт Рю рассказывает про эту захватывающую зависимость.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как помириться с парнем. Советы и секреты примирения
     
    Каждая девушка проходит по жизни через такой сложный период, когда после ссоры с парнем наступает такой момент, что она не знает, как ей быть дальше.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как образуется кармическая связь между мужчиной и женщиной
     
    На чем основана кармическая связь между мужчиной и женщиной? Мы практически всю жизнь ищем свою вторую половину, но не знаем, что наша кармическая пара может быть совсем рядом.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее