На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Как выбрать электроскейт

Новые статьи


Как выбрать электроскейт

 Просмотров: 1014

Скейтборд, один из символов 1970-х и 1980-х, не обошел вниманием производителей и также попал в разряд электротранспорта. Доступный в стандартных версиях с короткой или длинной доской с более высокой стабильностью, электрический скейтборд использует примерно ту же технологию производства, что и его предок. Но его управление немного проще, чем у гироскутера.

skateboard electric

Современный электротранспорт обещает стать быстрым и довольно дешевым средством городской мобильности, даже если окружающая среда не всегда к этому еще дружелюбна. Страдая от «детских болезней», у этого транспорта есть свои проблемы, но это больше касается несертифицированной продукцией, купленной неизвестно у кого. Поэтому лучше всего посмотреть тут, чтобы выбрать для себя надежные модели электротранспорта не только для взрослых, но и для детей.

Смелые уже сегодня могут испытать электроскейты, доступные в различных модификациях. Предложения производителей богаты, и при небольшом внимании вы можете найти хорошие продукты, которые имеют хорошее соотношение цены и производительности.

Какие бывают модели электроскейтов

Первые модели, выпущенные на рынок, использовали один двигатель и ременную передачу для задней оси или обеих осей. Совсем недавно производители начали выбирать бесщеточные моторы, которые непосредственно вмонтированы в колеса, что привело к потере мощности, но уменьшило шум и оставило больше места для батарей.

Поскольку скейтборд не может наклоняться вперед или назад, он не может использовать гироскопы для регулирования скорости и использует проводную систему управления, которая удерживается в вашей руке.

Специфика электроскейтов

Те, кто использовал скейтборд, уже знают, чего ожидать: большая опорная поверхность, обеспечиваемая четырьмя колесами, и ориентация, параллельная направлению движения, дают лучший баланс, чем у двухколесного транспорта.

Они являются более устойчивыми чем гироскутеры, однако, электрический скейтборд также не прост в управлении. Все из-за боковых наклонов, используемые для управления скейта. Это может привести к потере равновесия, из-за чего возращение в исходное положение становится более трудным.

Преимущество электрического скейтборда

Главное преимущество электроскейтобрда - его чуть лучшая стабильность и более высокая скорость. При этом он дороже, больше и сложнее в управлении из-за системы регулировки скорости.

Маленькие колеса, диаметром 8 - 10 см имеют проблемы с ямами и камнями, но поскольку у нас четыре колеса, дисбаланс не такой брутальный, как в случае с гироскутером. Кроме того, те, кто осваивает или намеревается научиться владеть скейтбордом, также научатся методам преодоления бордюров с помощью прыжков, которые трудно сделать с помощью гироскутера.





Реклама

Лучшее