На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Мятное масло снимает головные боли

Новые статьи


Мятное масло снимает головные боли

 Просмотров: 981

Обладая особым и освежающим вкусом, мята приносит пользу для здоровья. Она обладает успокаивающими, дезинфицирующими и целебными свойствами и может быть использована при проблемах пищеварительного тракта.

Мятное масло снимает головные боли

Настой мяты уравновешивает рН кожи, что препятствует избыточному производству кожного жира. Благодаря своим вяжущим, антисептическим и противовоспалительным свойствам мята уменьшает появление прыщей, черных пятен, покраснений и раздражения кожи.

Она действует как сосудорасширяющее средство и помогает в расширении узких кровеносных сосудов. Если вы страдаете от мигрени или головной боли, смажьте лоб и виски каплей масла мяты перечной.

Если у вас чувствительная кожа, чтобы избежать раздражения, разведите 3-4 капли масла мяты перечной в оливковом масле. Исследования показали, что масло мяты перечной, используемое в ароматерапии, помогает устранить беспокойство, стресс, а также головные боли, связанные с этими состояниями.

    Слишком много беспокойств разрушают вашу поджелудочную железу
     
    Ты злишься, нервничаешь и у тебя в голове много забот? Берегите свое здоровье! Усталость может привести к возникновению заболеваний, которые трудно поддаются лечению. Вот как психологические проблемы
     
     
     
     
     
     
     
     
    Какие заболевания можно «подцепить» в бассейне
     
    Пришло время активно посещать бассейны, особенно тем, кто не имеет возможность поехать на море. При выборе бассейна нужно быть очень осторожным, потому что можно заразиться многими неприятными
     
     
     
     
     
     
     
     
    Домашние средства от остеопороза
     
    Оставить замачиваться измельченную скорлупу яиц в лимонном соке на семь дней. Затем употребляйте три чайных ложки в день. Также хорошо часто употреблять лимоны, которые содержат много кальция.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как избавиться от герпеса просто и быстро
     
    Были ли у вас моменты, когда герпес на губах появился в самые неподходящие моменты? Если ответ «да», узнайте, что в дополнение к обычным лекарствам природа поможет быстро и просто избавиться от
     
     
     
     
     
     
     
     
    Продукты, которые сокращают нашу жизнь больше, чем табак
     
    Расскажем о самых опасных продуктах, которые сокращают нашу жизнь. Особенно это актуально, потому как некоторые люди ставят их на вершину своих кулинарных предпочтений.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее