На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Получите свою ежедневную порцию энергии в течение лета!

Новые статьи


Получите свою ежедневную порцию энергии в течение лета!

 Просмотров: 4055

Вы хотите сохранить свою энергию без особых усилий в течение лета? Освежающие напитки, такие как сидр, нектар, фруктовые соки и чаи, очень хорошо усваиваются организмом и являются надежными союзниками в жаркие летние дни, когда запасы энергии «тают» очень быстро.

Получите свою ежедневную порцию энергии в течение лета!

Натуральные фруктовые соки, отлично подходят для завтрака

Стакан натурального апельсинового сока, приготовленного из двух апельсинов среднего размера, богатых витамином С, витаминами группы В и минералами (магний, фосфор, кальций и железо), объясняет его благотворное влияние на наше здоровье.

Выпиваемый за завтраком, сок усваивается очень быстро. Смешанный с настойкой базилика (в равных частях) и чайной ложкой меда, напиток борется с мигренью и обеспечивает физический и умственный комфорт.

Точно так же сок, полученный из трех яблок, ежедневно вводимый в рацион, очень полезен при повышенном кровяном давлении, расстройстве, которое приводит к страшным сердечно-сосудистым заболеваниям.

Сидр, менее известный тоник

Сидр, слабоалкогольный напиток (в среднем 3-7 градусов), получается путем ферментации фруктов, особенно груш, яблок, ежевики или смородины. Очень вкусный и освежающий, этот менее потребляемый в нашей стране напиток содержит высокий уровень антиоксидантов, и очень быстро усваивается организмом.

Благодаря этому преимуществу сидр обладает омолаживающим действием и является союзником в борьбе с раком. Специалисты высоко ценят защитную роль яблочного и грушевого сидра при сердечно-сосудистых заболеваниях. Кроме того, в очень жаркие дни сидр из смородины защищает организм от сердечного приступа.

Освежающий напиток с абрикосами

Абрикос также известен своими лечебными свойствами (отлично подходит при анемии, инфекциях, кожных заболеваниях, полезен также для больных раком).

Напиток такого типа готовят из следующих ингредиентов:

  • по 200 г мякоти абрикоса, дыни и груши;
  • 2 столовые ложки меда;
  • немного корицы;
  • 250 мл настоя мяты перечной.

Способ приготовления

Фрукты и мед помещаются в блендер или кухонных комбайн. После того, как они были гомогенизированы, добавьте настой мяты перечной и корицу. Напиток оставляют охлаждаться в течение десяти минут перед подачей на стол.

Во время жары, если вам нужно идти на солнце, выпейте чашку теплого зеленого чая. Это отличный освежающий и тонизирующий напиток!

    Хотите похудеть в рекордно короткие сроки? Ешьте орехи и семена!
     
    Если вам нужно сбросить несколько килограммов за короткое время, мы предлагаем вам верный совет. Потребляйте как можно больше орехов и семян!
     
     
     
     
     
     
     
     
    Овощной соус для риса
     
    Вы уже не знаете с чем подавать к столу вареный рис? Как насчет этого простого, но очень вкусного овощного соуса. В этом овощном соусе нет ничего претенциозного, но вкус потрясающий!
     
     
     
     
     
     
     
     
    Польза красного вина для сердца и мозга
     
    Антиоксиданты в красном вине оказывают омолаживающее действие и поддерживают здоровье вашего сердца и мозга. Исследования показали, что оно может продлить жизнь больных раком.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Обогащенные продукты полезны для организма?
     
    Многие продукты имеют маркировку на упаковке: обогащенные витаминами, железом, кальцием, омега-3 и так далее. Эти добавки полезны для здоровья или бесполезны?
     
     
     
     
     
     
     
     
    Пирог с лососем
     
    Давно не готовили пироги с использованием слоеного теста? Нам нравится этот рецепт пирога с лососем! Мы верим, что он и вам понравится!
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее