На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Популярные направления танцевальной аэробики

Новые статьи


Популярные направления танцевальной аэробики

 Просмотров: 1513

В результате занятий аэробными танцами формируется привлекательная фигура, укрепляются мышцы спины и осанка, приобретаются навыки танца, грации, пластики и искусства.

В определенной степени аэробный танец дает возможность преодолеть проблему большинства людей, связанную с отсутствием уверенности в себе, стесненности, страха перед неудачей, правильного и естественного выражения эмоций. Запишитесь на уроки занятий танцами фитнес-клубе Москвы https://multisport.ru/grup-prog/tantsy/ и наслаждайтесь всеми преимуществами аэробных танцев уже сегодня.

Популярные направления танцевальной аэробики

Латино-аэробика

Это энергичный и пластичный танец, который наполняет атмосферу чувствами, в которой ритм движения удивляет всех танцоров. Быстрые движения бедрами и музыкальный стиль ча-ча-ча и миренга являются основными в этом стиле. Латино-аэробика помогает преодолеть ограничения своего тела, овладеть способностями эмансипации, и получить удовольствие от танца.

Фанк-аэробика

Танцевальный стиль, в котором выполняются движения, похожие на волну, с помощью тела и рук. Используются множество скользящих элементов танца. Благодаря выполнению движений всем телом вероятность заболеваний спины снижается, позвоночник становится гибким. Движения в стиле фанк-аэробика являются циклическими и выполняются с меньшей интенсивностью, чем в латинской аэробике. Такая аэробика требует хорошей хореографической подготовки.

Аэробика в стиле хип-хоп

Она состоит из элементов современных молодежных танцев, напоминающих уличные танцы, в которых ритм музыки периодически меняется, позволяя ученикам расслабляться и дышать. Танцевальные движения не похожи на предыдущие направления танцевальной аэробики. Элементы брейк-данса, отжиманий, приседаний, противоположных движений рук и ног выполняются с одинаковой скоростью. Для аэробного хип-хопа важно быть жестким и гибким.

Популярные направления танцевальной аэробики

Рок-н-ролльная аэробика

Она напоминает модный клубный танец, у нее четкий и быстрый ритм музыки. Во время занятий аэробикой в стиле рок-н-роллом проводятся вращения телом, различные движения и прыжки.

Джазовая аэробика

Она делится на классический стиль и афро-джаз. В первом - марши, повороты, скользящие шаги, диагональные движения. Второй вид экзотичен и использует энергичные движения бедер и сложные прыжки. В результате, сопровождающая музыка выбирается в зависимости от типа аэробного джаза.

Беллиданс или танец живота

Этот вид танца подойдет для любой фигуры. Главное в танце живота - это искусство чувствовать свободу тела. Во время занятий нужно покачивать ногами и бедрами, делая волнообразные движения животом и грудью. С помощью танца живота достигаются две цели. Первое связано с укреплением физических показателей, второе направлено на преодоление смущения, приобретение элегантной тонкой талии и женской привлекательности.

    Как выбрать электроскейт
     
    Доступный в стандартных версиях с короткой или длинной доской с более высокой стабильностью, электрический скейтборд использует примерно ту же технологию производства, что и его предок.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Аэробные упражнения для начинающих
     
    Само собой разумеется, что каждая девушка хочет иметь стройное тело, с высоким тонусом, гибкость и физической силой. Чтобы достигнуть таких результатов, каждая современная женщина должна не только
     
     
     
     
     
     
     
     
    Краткий обзор Nike Lunar Epic Flyknit Low мужские
     
    Компания Найк, изготовила уникальные кроссовки для бега с лучшими характеристиками. Внедряя новые технологии – эти изделия заслуживают всемирной известности.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Мужчины и женщины по-разному реагируют на физические упражнения
     
    Американские ученые из Университета Миссури провели сравнительные исследования мужчин и женщин, которые занимались по одной и той же фитнес программе.
     
     
     
     
     
     
     
     
    Как выбрать удобную спортивную обувь
     
    Хорошая пара спортивной обуви должна быть удобной, прежде всего хорошо проветриваемой и обеспечивать пространство для релаксации ног.
     
     
     
     
     
     
     
     




Реклама

Лучшее