На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Нарилата (Narilatha) наиболее спорный цветок в мире — он похож на женщину

Новые статьи


Нарилата (Narilatha) наиболее спорный цветок в мире — он похож на женщину

 Просмотров: 202545

Наиболее спорный цветок в мире Нарилата (Narilatha) — это растение, которое родом из Гималаев. Считается, что он расцветает один раз в 20 лет и воплощает в себе истинную форму женщины.

Narilatha наиболее спорный цветок в мире — он похож на женщину

Нарилата – это экзотическое дерево, которое растет в тропических лесах Южной Америки. Это дерево известно своими красивыми и ароматными плодами, которые называются нарилатами. Нарилата также известна как "дерево жизни", потому что ее плоды содержат множество полезных веществ, которые могут помочь в борьбе с различными заболеваниями.

Нарилата была открыта в 1960-х годах ученым из США, Ричардом Шульцем. Он обнаружил, что нарилаты содержат большое количество антиоксидантов, которые помогают защитить организм от свободных радикалов и предотвратить различные заболевания, такие как рак, сердечно-сосудистые заболевания и диабет.

Нарилата правда или вымысел

Хотя выдвигается множество теорий, мало кто считает, что цветок Narilatha существует на самом деле. И вот почему:

1. Во-первых, происхождение растения запускает спекуляции всех видов. Некоторые говорят, что это дерево находится в Гималаях, а другие говорят, что на самом деле в Таиланде и Шри-Ланке. Конечно, не исключено наличие этого типа дерева в некоторых регионах мира.

2. Во-вторых, такое дерево привлекало к себе больше внимания со стороны общественности. Открытие дерева цветы, которые имеют форму обнаженных женщин, привлекали к себе туристов со всего мира. То, что до сих пор не произошло. Существуют всего 3 фотографии в интернете, которые передаются по электронной почте или размещены всегда на одних и тех же источниках.

3. И последнее, но не менее важное. Нет фотографии этого дерева целиком. На всех фотографиях, размещенных в сети, появляются только эти «цветы» прикреплённые на некотором дереве. Многие уверены, что фотографии на самом деле являются результатом неудачного эксперимента в фотошопе.

Но на самом деле Нарилата – это не вымысел, это реальное дерево, которое растет в тропических лесах Южной Америки. Его плоды широко используются в медицине и косметологии, а также в кулинарии. Нарилаты имеют сладкий и ароматный вкус, поэтому они часто используются для приготовления десертов, напитков и других блюд.

Полезные свойства

Существует множество исследований, подтверждающих полезные свойства нарилаты. Например, исследования показали, что нарилаты могут помочь снизить уровень холестерина в крови, улучшить функцию сердца и кровеносных сосудов, а также помочь в борьбе с депрессией и тревожностью.

Нарилата – это уникальное дерево, которое имеет множество полезных свойств. Его плоды могут помочь улучшить здоровье и предотвратить различные заболевания. Если вы хотите попробовать нарилаты, вы можете найти их в специализированных магазинах или заказать онлайн.

Narilatha наиболее спорный цветок в мире — он похож на женщину

Происхождение названия Narilatha (Нарилата)

Это слово в мифологии Южной Азии обычно переводится как «женщина виноградной лозы». Одна история XIX века, в которой упоминается это растение гласит, что даже отшельник не мог медитировать среди этих цветов, настолько они красивы.

Фото

И если говорить о фотографиях Narilatha, в Интернете не так много изображений этого цветка. Если поискать по всем ресурсам можно найти не более 10 фото этого редкого растения.

Narilatha наиболее спорный цветок в мире — он похож на женщину

Некоторые говорят, что причина, почему фото Narilatha такие редкие, это потому что они цветут один раз в 20 лет. Вполне возможно, тем более, что есть и видео с этим цветком. Хотя на самом деле, фотографий должно быть намного больше.

Видео

А вот и видео очевидцев, которые сняли цветок Narilatha, который растет в Гималаях.

 

Таким образом, цветок Narilatha является тайной, до тех пор, пока специалисты публично не объяснят его происхождение.

Таким образом, цветок Narilatha является тайной, до тех пор, пока специалисты публично не объяснят его происхождение.





Реклама

Лучшее