На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Секс в жару, как правильно заниматься сексом в жару

Новые статьи


Секс в жару, как правильно заниматься сексом в жару

 Просмотров: 342

Согласно исследованиям, которые проводились на западе, врачи утверждают, что если температура окружающей среды превышает 30 градусов, то заниматься сексом вредно. Секс в такую жару даже может вызвать сердечный приступ.

Все ощущения жары способствуют тому, что заниматься сексом в бане или сауне не так уж приятно. Ощущения при этом могут возникать странные, а все потому, что жаркая атмосфера этих помещений существенно увеличивает нагрузку на нашу сердечно-сосудистую систему. Тем не менее, любителей позаниматься любовью с паром остается немало. Возникает вопрос, почему?

Секс в жару, как правильно заниматься сексом в жару

А все объясняется довольно просто. Эндокринологи заметили, что летом, в связи с поступлением в организм натуральных витаминов и воздействием ультрафиолета, половые железы работают активнее. Соответственно, увеличивается количество половых гормонов в крови. У мужчин - это тестостерон, а у женщин - эстроген. Также вырабатывается в большем количестве гормон счастья - окситоцин.

Как правильно заниматься сексом в жару

Не нужно употреблять перед этим алкоголь. Похмелье в жару вовсе не приятное, а даже опасное состояние. Вместо того, чтобы возбудиться вы, наоборот, почувствуете себя плохо. А если выпивать все равно собираетесь, то лучше это делать вечером и с наименьшим градусом.

Нежелательно заниматься сексом, когда в комнате включен кондиционер. Тем более не направляйте струю холодного воздуха на ваши разгоряченные тела. Вероятность простудиться огромная.

Выбирайте отели, где каждый день меняют постельное белье. Заниматься любовью на простынях, которые пропитались потом не очень приятно.

Не злоупотребляйте косметикой. Летом косметика менее полезна и хуже переносится, чем зимой. Если вы обильно намазаны кремами, то ваше тело не очень привлекательно на ощупь и, тем более, на вкус. Не забывайте, что под воздействием жары, косметика на теле изменяет свой запах, и он далеко не всегда приятен. Лучший вариант - это запах чистого тела.

Предохраняйтесь. Это универсальный совет, но в жару он актуальней. Во-первых, болезнетворные организмы в жару лучше размножаются, поэтому выше шанс подхватить что-либо неприятное. А во-вторых, если вы не планируете детей, помните, что вероятность несвоевременной овуляции в жаркое время на 15-20% больше.

Ну и напоследок - не теряйте чувство юмора. Если вы хотите удивить вашего бойфренда, то, допустим, можно установить веселые статусы для аськи. Ведь хорошее настроение и правильный настрой - залог того, что ваши занятия сексом в любую жару принесут вам удовольствие.





Реклама

Лучшее