На главную Контакты Добавить сайт в закладки
» » Хороший загар, чем питаться

Новые статьи


Хороший загар, чем питаться

 Просмотров: 3396

хороший загарЧто можно посоветовать тем, кто планирует поездку на море, чтобы приобрести шикарный загар?  Очень многие люди любят лежать под солнцем и выглядеть загорелыми, несмотря на предупреждения медиков о вреде загара. Чтобы не злоупотреблять ультрафиолетовым  облучением, можно помочь себе загореть побыстрее, благодаря употреблению некоторых продуктов.

Как известно, загар появляется из–за выработки кожей меламина. Чтобы  усилить этот процесс, нужно употреблять в пищу некоторые продукты.

Тирозин – это аминокислота, способствует выработке меланина.  Содержится в тыквенных семечках, авокадо, молочные продукты, бананы, печени, миндале и кунжуте.

Так же загару способствует бета-каротин. Он придает загару красивый цвет, и способствует его долговременности.  Его содержат в большом количестве оранжевые фрукты и овощи. Это могут быть морковь, абрикосы, шиповник, дыни, сладкий красный перец, а также зелень и лук.

Чтобы загар был шоколадного оттенка, можно посоветовать за несколько недель начать принимать витаминный комплекс, содержащий селен, ликопин  и витамины С и Е.


Ключевые теги: Загар





Реклама

Лучшее